Сотрудники ЖБИ-1 в преддверии. 1 мая вышли на субботик и подготовились к смене бренда

Опубликовано: 30 апреля 2014 г. в 17:22 13 0Нет комментариев0

1 мая в России отмечается День весны и труда. Именно трудом решили встретить первомайские праздники сотрудники завода ЖБИ-1 – они вышли на традиционный субботник и убрали не только территорию предприятия, но и вокруг него, сообщили Псковскому агентству информации в компании.

Сотрудники предприятия покрасили и забор, ведь совсем скоро на нем появится новое название – строительная компания «Скандинавия».

«Дело в том, что это не просто перекраска завода, – уточняет генеральный директор строительной компании «Скандинавия» Игорь Поляков. – Это создание нового имиджа предприятия. Ведь в этом году мы будем переходить на новый бренд».

Всем известно, что культура производства складывается из многих факторов, но один из важных – благоустройство территории предприятия. Успех продаж во многом зависит от первого контакта. Как от личного контакта, начиная с вахтера-сторожа до генерального директора, так и от контакта с той территорией, куда человек приходит. И потенциальный клиент обязательно из многообразия выбора предпочтет совершить покупку на предприятии, в котором сочетается порядок, красота и чистота.

«Фирмы, которые понимают всю важность этих моментов, останутся на рынке и успешно будут развиваться в будущем. В этом смысле завод ЖБИ-1 является примером для многих предприятий города», - прокомментировал сегодняшний субботник Григорий Стороненков, депутат Псковской Городской Думы по 11 избирательному округу.

Завод ЖБИ-1 не ограничивается благоустройством только своей внутренней территории. Сделано благоустройство прилегающей территории: пешеходные дорожки, новое уличное освещение, озеленение газонов.

Выходя на ежегодный первомайский субботник по своей инициативе, сотрудники компании заверяют, что для них важна работа на предприятии, в котором сочетается порядок, чистота и красота, созданные собственными руками. И заботливое отношение к родному городу единогласно поддерживают, ведь благодаря таким субботникам наш Псков становится чище и красивее.

На правах рекламы

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.