В ближайшие дни Аленичев возглавит «Спартак» — Уткин

Опубликовано: 3 мая 2014 г. в 16:44 4 0Нет комментариев0

Известный спортивный телекомментатор Василий Уткин выразил мнение, что Дмитрий Аленичев в скором времени будет назначен на пост главного тренера «Спартака».

«Это не инсайд, это всего лишь мое видение ситуации. После майских праздников со дня на день будет объявлено о назначении Аленичева. Раньше об этом было нельзя говорить, потому что его «Арсенал» сам решает задачи. Те, кто знает об этом, не могут говорить, а те, кто не знает, те просто не говорят, так как нечего», - сказал Уткин в эфире программы «Разогрев» на «НТВ-плюс».

Аленичев в настоящее время работает главным тренером тульского «Арсенала». Ранее он заявил, что будет готов говорить о возможности своей работы в московском «Спартаке» после 15 мая.

Напомним, Дмитрий Аленичев родился в 1972 году в Великолукском районе. Является воспитанником футбола Псковской области. В 1990-1991 годах выступал в составе псковского «Машиностроителя». В дальнейшем играл в московских «Локомотиве» и «Спартаке», а также в клубах Италии и Португалии. Первый и единственный российский футболист, выигравший официальные европейские клубные турниры (Лига чемпионов и Кубок УЕФА), и забивший в финалах каждого из них голы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.