Дмитрий Аленичев: О «Спартаке» поговорим после 15 мая

Опубликовано: 2 мая 2014 г. в 12:08 2 0Нет комментариев0

Известный российский футболист, главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев будет готов говорить о возможности своей работы в московском «Спартаке» после 15 мая. Об этом сообщает газета «Советский спорт». По словам Аленичева, в настоящее время все его мысли - о заключительных матчах «Арсенала» в первенстве России среди клубов ФНЛ. Отметим, что тульская команда близка к тому, чтобы завоевать путевку в российскую Премьер-лигу.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Аленичев может быть назначен главным тренером московского «Спартака». Поиски наставника "красно-белых" начались после того, как в отставку был отправлен Валерий Карпин. Среди потенциальных претендентов на пост главного тренера называется ряд отечественных и иностранных специалистов.

Напомним, Дмитрий Аленичев родился в 1972 году в Великолукском районе. Является воспитанником футбола Псковской области. В 1990-1991 годах выступал в составе псковского «Машиностроителя». В дальнейшем играл в московских «Локомотиве» и «Спартаке», а также в клубах Италии и Португалии. Первый и единственный российский футболист, выигравший официальные европейские клубные турниры (Лига чемпионов и Кубок УЕФА), и забивший в финалах каждого из них голы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.