Дмитрий Аленичев возглавит московский «Спартак»

Опубликовано: 6 мая 2014 г. в 17:02 3 0Нет комментариев0

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев согласовал условия подписания контракта с московским «Спартаком», сообщает Sport.ru.

Аленичев является бывшим игроком девятикратных чемпионов России. Ожидается, что соглашение со специалистом будет подписано сроком на 3 года. В настоящее время столичную команду возглавляет Дмитрий Гунько, который сменил Валерия Карпина.

Тульский «Арсенал», возглавляемый Дмитрием Аленичевым, уже обеспечил себе место в Премьер-лиге на следующий сезон. Действующий контракт специалиста с командой ФНЛ рассчитан до 2015 года, он будет расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Напомним, Дмитрий Аленичев родился в 1972 году в Великолукском районе. Является воспитанником футбола Псковской области. В 1990-1991 годах выступал в составе псковского «Машиностроителя». В дальнейшем играл в московских «Локомотиве» и «Спартаке», а также в клубах Италии и Португалии. Первый и единственный российский футболист, выигравший официальные европейские клубные турниры (Лига чемпионов и Кубок УЕФА), и забивший в финалах каждого из них голы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.