Все о гироцикле смогут узнать посетители выставки «Псков-ЭКСПО-2014»

Опубликовано: 6 мая 2014 г. в 13:25 38 0Нет комментариев0

На универсальной выставке «Псков-ЭКСПО-2014», которая пройдет 22-24 мая на стадионе «Машиностроитель», впервые в Пскове будут представлены новинки - гироцикл и моноколесо.

Предложение будет интересно как частным лицам, так и организациям. Официальная презентация этих чудо-машин состоится на «Псков-ЭКСПО-14» 22 мая в рамках торжественного открытия выставки в 11.00 на сцене.

Гироцикл Uixon One - это более современный и продвинутый аналог первого в своем роде Segway. Управление Uixon также как и у Segway осуществляется за счёт системы гироскопов, которые реагируют на любые изменения центра тяжести, меняя при этом скорость и траекторию движения. Преимуществами Uixon перед Segway является его компактность. Юик весит всего 18,5 кг. Наличие складной ручки позволяет без труда убирать в багажник любого автомобиля. Максимальный запас хода составляет 20-30 км, а заряжается аккумулятор всего за 3 часа.

Модель One - это улучшенное взаимодействие с пользователем - более четкие отклики гироцикла, плавность движения на максимальной скорости. Интеллектуальная система SmartOne - облегчает прохождение неровных участков поверхностей без потери устойчивости. Новейший редуктор с высочайшим коэффициентом эффективности - экономит энергию. Система рекуперации - заряжает аккумулятор при торможении и движении вниз под уклон обеспечивает высокую энергоэффективность.

Для любителей более экстремального времяпровождения - моноколесо IPS. В модельном ряду есть аппарат для детей и с различной мощностью. Моноколесо развивает скорость до 12 км/ч, весит до 13 кг. Научиться ездить на колесе можно за 15 минут, при этом, получая практику, Вы сможете ездить даже на одной ноге.

Официальный эксклюзивный дилер в Пскове предложит самую низкую стоимость на выставке, гарантийное обслуживание, специальные условия для оптовых заказчиков. Запись на бесплатный тест-драйв на выставке по телефону (8112) 60-60-01.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.