Участники выставки «Псков-ЭКСПО 2014» расскажут псковичам, где отдохнуть в Эстонии

Опубликовано: 6 мая 2014 г. в 17:08 9 0Нет комментариев0

Посетив уникальную выставку «Псков-ЭКСПО-2014», которая пройдет 22 - 24 мая на стадионе «Машиностроитель» в Пскове, жители и гости города смогут найти ответ на вопрос, где лучше провести в отпуск. Один из вариантов - отдохнуть в Эстонии - маленькой, но очень богатой разнообразием ландшафтов и культур стране. Здесь есть все: от сонных рыбацких деревень, тихих пляжей и маленьких причалов, до шумных городов-курортов и крупных портов.

Tervis Medical Spa ***

Современный отель на 498 мест. Он расположен на берегу реки Пярну в 10-ти минутах ходьбы от центрального пляжа и исторического центра.

Здесь вы найдете большой лечебный комплекс, ресторан/бары, спортивный и банный комплексы. Для вас работают бассейн, культурный центр, библиотека и магазины. Гостей отеля ожидают профессиональное курортное лечение и расслабление в СПА.

Tervis Medical Spa уже более 40 лет оказывает помощь людям с хроническими заболеваниями опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем, хроническими кожными заболеваниями, воспалениями верхних и нижних дыхательных путей и аллергическими заболеваниями. Врачи-специалисты дадут вам индивидуальные советы и рекомендации. В отеле работают специалисты по реабилитационному лечению.

Tervise Paradiis****

Современный отель на 244 места. Отель находится в городе Пярну, в 250 метрах от широкого песчаного пляжа, на самом берегу моря.

Отель располагает крупнейшим в Эстонии водным парком. В водном парке найдется занятие для больших и маленьких, молодых и пожилых любителей воды. К вашим услугам бассейн, спа-комплекс, рестораны/бары, боулинг, фитнесс-центр, магазин, детская площадка.

К услугам посетителей богатое спа-меню из лечебных и релаксационных процедур.

В отеле есть семейные номера для отдыха с детьми. Вы прекрасно отдохнете и захотите сюда вернуться.

Пярну

Город называют южной столицей Эстонии, главным национальным курортом. Здесь самое тёплое в Эстонии море. Впрочем, Пярну интересен не только и не столько этим. Пярну — второе после Таллина место, где сохранился средневековый Старый город, а если добавить к этому обширную деревянную застройку, красивые парки и великолепные морские пейзажи, то становится понятно, что в Пярну нужно ехать даже тем, кому курортный отдых совершенно неинтересен.

Здесь к вашим услугам прекрасные парки, аллеи с велосипедными дорожками, детскими площадками, уютными кафе и ресторанами, торговыми центрами и гостеприимными горожанами.

«Вярска»

Небольшой город в волости Вярска в юго-восточной Эстонии на границе с Печорским районом Псковской области. Имено здесь в сосновом лесу на берегу Чудского озера расположен Отель «Спа Вярска». Расстояние до границы с Россией составляет всего 15 км.

Лечебно-профилактический санаторий и водный центр «Вярска» - единственный в Эстонии с природными источниками минеральной воды и пресноводными лечебными грязями. Это отдых и лечение для всей семьи, а также восстановление после перенесенных заболеваний и ле​чение в период ремиссии хронических заболеваний. Спа-центр отеля предлагает широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом. К услугам гостей крытый бассейн.

В отеле 30 уютных и светлых номеров, с балконов которых открывается живописный вид на озеро. К вашим услугам ресторан отеля, где предложат широкий выбор традиционных эстонских и европейских закусок и горячих блюд. В ресторане также предлагаются разнообразные диетические блюда.

Напомним, генеральные информационные спонсоры выставки «ПсковЭКСПО» - ЭПИ «Псковская Лента Новостей» и радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.