В 2014 г.оду в Рязанском ВВДКУ будущих десантников ожидает рекордно высокий конкурс

Опубликовано: 7 мая 2014 г. в 11:16 7 0Нет комментариев0

Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище им. генерала армии В.Ф. Маргелова в этом году планирует принять около 500 абитуриентов для получения высшего профессионального образования.

Как сообщил Псковскому агентству информации представитель пресс-службе Минобороны по ВДВ подполковник Евгений Мешков, сейчас в РВВДКУ проводится конкурс личных дел будущих абитуриентов. Количество присылаемых документов от желающих проходить обучение в самом престижном военном вузе России растет с каждым днем. Специально назначенная комиссия на сегодняшний день уже рассмотрела более 700 личных дел граждан с первой категории здоровья и возрастом от 22 до 24 лет.

Прием личных дел юношей и девушек для поступления в вуз по программам шести военных специальностей будет производиться до 20 июня 2014 года.

Как отметили в пресс-службе, с каждым годом конкурс желающих поступить в РВВДКУ растет.

В этом году для прохождения полной военно-специальной подготовки абитуриентам предлагается обучаться и получать специализацию по применению: подразделений ВДВ (горных), подразделений десантного обеспечения, подразделений морской пехоты, подразделений войсковой разведки, подразделений связи ВДВ, специальных подразделений, подразделений специальной разведки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.