Солист «Руки Вверх» расширил свой ресторанный бизнес баром в Колпино, на очереди — заведения в Сочи и Тайланде

Опубликовано: 10 мая 2014 г. в 21:02 15 0Нет комментариев0

Солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков, помимо активной концертной деятельности, уже давно с головой окунулся в ресторанный бизнес. Буквально на днях в полку его баров прибыло – открылось новое заведение в Колпино.

фото: starhit.ru

Перевернутая вишневая «восьмерка» под потолком стала одним из главных атрибутов нового «Руки Вверх бар. Это самый большой бар сети – с летней террасой и расширенной территорией. Но при этом самый бюджетный: средний чек на человека от 800 до 1000 рублей. Как и во всех барах, здесь готовят блюда русской, европейской, японской и итальянской кухни.

Проектом Жуков занимается сам. «Мне сложно представить под Петербургом место лучше Колпина! Там много зелени, чистый воздух. После открытия бара подыщу своей семье дом в Колпине, чтобы почаще приезжать», – поделился Сергей со «СтарХитом».

Как и во всех барах Жукова, в Колпино можно поностальгировать по 90-м: увидеть постеры звезд прошлого, покрутить кассетные плееры, поиграть в приставки Sega и Dendy, воспитать тамагочи, спеть в караоке. Кстати, обещаны и выступления артистов – групп «Вирус!», «Demo», «Иванушки International», певицы Акулы, пишет Starhit.ru.

Осенью к уже действующим в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Колпине «Руки Вверх барам» добавятся курортные. «Я люблю Сочи и часто приезжаю туда на гастроли. Там люди отдыхают нон-стоп! – говорит Сергей Жуков. – А остров Самуи в Таиланде для меня вообще родной: мы с женой играли там свадьбу, посадили дерево, а теперь всей семьей регулярно отдыхаем». Средний чек в сочинском баре будет варьироваться от 1500 до 2000 рублей с человека, в Таиланде – от $20 до $30.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.