Интерактив: синхронизируйте работу Детского парка и туалета

Опубликовано: 12 мая 2014 г. в 14:33 5 0Нет комментариев0

Уважаемая администрация г. Пскова! Для кого у Вас сделан Детский парк в центре (между ЦУМом и Ростелекомом)? Я не касаюсь ландшафтов, скамеек и прочего, есть вопросы другие.

Первое - присутствует бесплатный туалет, это классно - но почему он по расписанию работает с 12 до 16, а по факту неизвестно как. Сделайте за разумно платный (5-10 р., со льготами), но реально работающий. Почему хотя бы не с 11 до 19, как и аттракционы. Результат очевидный - в округе немало вонючих «укромных» местечек.

Второе - удивляет режим работы аттракционов для детей: «В выходные и праздничные дни с 11 до 19, при соответствующих погодных условиях». Все видят работу этой пометки - чуть тучки набежали или по gismeteo прогноз плохой, так у каруселей выходной. Третья попытка за этот сезон неудачная - так и не покатались. Например, крайне грустно было это наблюдать 10.05, при относительно нормальной погоде, кстати говоря типичной для нашего города в данный период.

Просьба - синхронизируйте работу парка и туалета, и отмените практику - с утра дождик прошел, потом сухо, но весь день аттракционы не работают.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.