Пять лет проведёт в колонии великолучанин, порезавший юношу из-за доступа к Интернету

Опубликовано: 19 мая 2014 г. в 16:50 5 0Нет комментариев0

К пяти годам лишения свободы приговорил Великолукский городской суд 18-летнего местного жителя, который обвинялся в нанесении ножевого ранения своему 17-летнему знакомому. Отбывать наказание молодому человеку предстоит в исправительной колонии общего режима. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил старший следователь следственного отдела по городу Великие Луки Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Иван Родителев.

Установлено, что вечером 2 июня 2013 года в здании общежития по улице Гоголя в Великих Луках юноша, рассчитывая выйти в сеть Интернет с компьютера своего 17-летнего знакомого и получив отказ в этом, поссорился с последним и ударил его ножом в живот, причинив тяжкий вред здоровью. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Иван Родителев отметил, что изучение личности молодого человека показало, что он ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, схожего по способу совершения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.