Андрей Турчак: После выборов губернатора данные обещания не должны растаять как мираж в пустыне

Опубликовано: 27 мая 2014 г. в 17:19 3 0Нет комментариев0

Участник праймериз «Единой России» по выборам кандидата от партии для участия в выборах губернатора Псковской области врио главы региона Андрей Турчак озвучил свою предвыборную. «Моя программа - это ваша программа. Программа самих жителей, и в этой части мы не должны изобретать ничего нового», - сказал он в ходе праймериз 27 мая в Великих Луках, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По мнению А. Турчака, предвыборная программа кандидата на данный пост должна быть востребована населением и исполнима в условиях региона. «Моя программа, как кандидата, будет формироваться в привычном для нас формате - сбор данных, анализ и формирование народной программы. У нас есть программный продукт, который обновляется каждый год.

Наша программа будет формироваться в виде списка поручений по городам, районам и волостям, сами жители будут определять положение того или иного наказа в планах того или иного года. Областные и районные программы будут расписаны по годам с конкретными сроками», - рассказал врио главы региона.

Он подчеркнул: «Мы должны обеспечить то, что положим на бумагу, финансами, чтобы после 15 сентября эти обязательства не растаяли как мираж в пустыне. Наша задача — отвечать на те вызовы, которые ставят граждане, взвешенно и адекватно реализовывать те наказы, которые к нам поступают».

Андрей Турчак добавил, что задача на ближайшую пятилетку не изменится. «Тот вопрос, который я ставил сам перед собой, который передо мной поставил президент, вопрос, который ставит всё наше население, - это демография, - отметил он. - Целый ряд инвестиционных проектов не просто заявлен, а уже даже подписаны соглашения, мы просто не можем подкрепить их кадровым ресурсом. Даже самые банальные инвестпроекты в районах - некому работать».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.