На Добром рок-концерте в Пскове выступят «Слезы Счастья»

Опубликовано: 30 мая 2014 г. в 16:00 12 0Нет комментариев0

На Добром рок-концерте в Пскове выступит известная псковская группа «Слезы Счастья». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, музыканты исполнят на концерте свои популярные и полюбившиеся псковичам композиции.

Группа «плачет на публике», как утверждают сами исполнители, с 2001 года. «Слезы счастья» - это команда из пяти человек: Денис Кугай (вокал), Андрей Смотров (бас-гитара), Павел Самсонов (барабаны), Павел Комляков (гитара), Стас Соболев (гитара).

В репертуаре музыкантов песни исключительно на английском языке. Помогать детям для них не впервой - «Слезы Счастья» ежегодно проводят благотворительные концерты в помощь нуждающимся.

Напомним, 1 июня в Зеленом театре с 16.00 до 23.00 состоится Добрый рок-концерт с участием рок-групп из Пскова, Великих Лук, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

Предшествовать ему будут первоиюньские мероприятия на стадионе «Машиностроитель», которые начнутся в 12.00 с массовой зарядки. Любой желающий может активно и спортивно начать свой день под руководством фитнес-инструкторов города Пскова. До 15.00 на стадионе «Машиностроитель» будет проходить фестиваль интерактивных площадок «Куча Мала», где любой ребенок и взрослый сможет найти себе занятие по душе.

Благотворительная ярмарка, аквагрим, конкурсы для самых маленьких, пейнтбол-площадка, страйкбол-площадка, настольные игры, лучный тир, паркур, арт-площадка, армрестлинг, танцевальные и экологические мастер-классы — все эти развлечения будут доступны для всех псковичей бесплатно.

В Зеленом театре и Ботаническом саду с 12.00 до 15.00 будут проходить концерт детских танцевальных и вокальных городских коллективов ГКЦ и студии «Мозаика-Данс», выставка кошек от Зоозащиты, интерактивный театр «Однажды в сказке», эстафеты и конкурсы. Также в этот день состоится «Добрый мотопробег» по городу и мотодефиле от волонтерского движения «MOTOCITIZEN».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.