Полицейские нашли в гдовской деревне подпольную нарколабораторию

Опубликовано: 4 июня 2014 г. в 18:16 9 0Нет комментариев0

В Гдовском районе сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области обнаружили подпольную лабораторию по выращиванию конопли и производству марихуаны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Полицейские проверили поступившую информацию в отношении 28-летнего неработающего жителя Санкт-Петербурга, владеющего домом в деревне Жеребятино Гдовского района. По имевшимся данным, он был причастен к культивированию наркосодержащих растений и сбыту наркотических средств на территории Псковской области и Петербурга.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий гражданин был задержан. При обследовании его дома в деревне Жеребятино обнаружена отлично технически оснащенная подпольная лаборатория по выращиванию конопли и производству марихуаны.

Стражи порядка изъяли приготовленные для сбыта 962 грамма марихуаны, наркосодержащие части конопли массой 2 тыс. 868 граммов, а также культивированные растения конопли. Кроме того, полицейские нашли сегменты автоматизированного технического устройства по выращиванию конопли методом гидропоники в замкнутом пространстве с ограниченным участием человека.

По данному факту проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.