Псковский кабельный завод отметил свое 50-летие

Опубликовано: 5 июня 2014 г. в 18:12 6 0Нет комментариев0

В Псковском драмтеатре 5 июня состоялся торжественный вечер, приуроченный к 50-летию Псковского кабельного завода. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, коллектив предприятия от лица врио главы региона поздравил заместитель губернатора Сергей Перников. Он зачитал приветственный адрес и вручил лучшим сотрудникам предприятия благодарственные письма администрации региона.

«За эти годы предприятие накопило большой производственный опыт, создана крепкая экономическая база, что позволило Псковскому кабельному заводу заслуженно занять одно из ведущих мест в списке наиболее эффективных промышленных предприятий Псковской области. Очень ценно, что даже в сложные кризисные времена руководство завода смогло сохранить производство. Сегодня на предприятии трудятся более 600 человек, есть у вас и свои рабочие династии. Убежден, что сохраняя традиции, Псковский кабельный завод и впредь будет активно развиваться, успешно реализовывать свой производственный и творческий потенциал», — говорится в тексте приветственного адреса врио губернатора Андрея Турчака.

Генеральный директор завода Владимир Кушнир выразил слова благодарности в адрес гостей, сотрудников и партнеров. «Особенно хочу поблагодарить администрацию области и Псковское областное Собрание депутатов за сотрудничество. Мы всегда ощущаем вашу поддержку. Мы можем обратиться за помощью в любой момент и найти понимание наших проблем», — отметил он.

Добавим, что Псковский кабельный завод в 2013 году был удостоен звания «Лучшее промышленное предприятие города Пскова». Также завод награжден дипломами «Золотой меркурий» и «Лидер России-2013». Псковский кабельный завод имеет отделение в городе Локня и три обособленных подразделения в Вологде, Ростове-на-Дону и Старом Осколе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.