Мы в восторге от нового детского сада, призналась руководитель организации «Дети — наше будущее»

Опубликовано: 5 июня 2014 г. в 18:14 7 0Нет комментариев0

«Мы в восторге от нового детского сада «Радуга», - призналась руководитель псковской областной общественной организации «Дети — наше будущее» Елена Полонская в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

Елену Полонскую порадовали отдельные спальни для малышей, яркие игрушки, мебель, наличие комнаты для психологической разгрузки, просторный компьютерный зал для подготовки дошкольников.

«Прекрасно оборудован и медицинский кабинет, есть даже отдельный бокс, отличная прачечная. Я ещё не видела детских садов такого уровня. Плюс, конечно, детская площадка, пожалуй, единственная в Пскове, где имеется прорезиненное покрытие», - отметила Елена Полонская.

Она также добавила, что новый детские сад был необходим микрорайону в деревне Родина. «Дома новые, здесь много молодых семей, у многих появляются вторые, третьи дети. Садик разгрузил очередь в сады Псковского района. Кстати, попасть в этот детский сад не составило труда. Мы просто принесли документы заведующей, и нас приняли. В сад будет ходить моя младшая дочь», - рассказала Елена Полонская.

Она призналась, что сегодня на 100% «поменяла отношение к детскому саду с негативного на положительное». «В «Радуге» есть всё для того, чтобы дети находились в комфортной обстановке», - сказала руководительница общественной организации.

Елена Полонская напомнила, что около год назад жители микрорайона встречались с губернатором и просили детский сад, «но мало кто верил, что он здесь появится». «К счастью, это произошло. Первые детки уже пошли в «Радугу», - добавила она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.