Александр Котов: Доклад Андрея Турчака был построен по принципу «было – стало» (ВИДЕО)

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 18:13 4 0Нет комментариев0

Спикер Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов оценил работу врио губернатор Андрея Турчака «на твёрдую четвёрку». Так он прокомментировал корреспонденту Псковского агентства информации ежегодный отчёт врио губернатора о деятельности администрации региона, в котором Андрей Турчак осветил основные достижения областных властей за пять лет.

Александр Котов отметил, что Андрей Турчак представил депутатам обстоятельный доклад не только за прошлый год, но и и за весь период. «Изначально Андрей Турчак обозначил, что его доклад построен на основе принципа «было – стало». Это красноречиво», – заметил Александр Котов.

Кроме того, он заметил, что врио губернатора привёл конкретные цифры – результаты деятельности. По словам спикера, это и демографическое и экономическое развитие. «Если внимательно прочитать отчёт, то будут видны результаты работы администрации, – отметил председатель Псковоблсобрания. – Андрею Турчаку удалось выстроить эффективную работу по всем направлениям деятельности органов исполнительной власти».

Александр Котов подытожил, что исходя из отчёта можно сделать выводы о позитивной работе администрации и динамике. «Область развивается», – заключил спикер.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.