Настоятель храма Александра Невского в Балтийске благословил псковских десантников

Опубликовано: 18 июня 2014 г. в 14:15 7 0Нет комментариев0

Десантники 76-й десантно-штурмовой дивизии, дислоцирующейся в Пскове, 15 июня побывали в городе Балтийске Калининградской области, в храме святого Александра Невского, сообщает портал «Янтарный край».

Для гостей была проведена экскурсия по храму, затем их ожидал показ фильма и чай. Настоятель храма святого Александра Невского Балтийска иерей Константин Киосев пожелал псковским десантникам помощи Божией в успешном выполнении учебных задач.

Напомним, псковские десантники с 10 июня принимают участие в масштабных учениях Балтийского флота, ВДВ и ВВС России в Калининградской области. В рамках учений отрабатывается оперативная переброска самолетами военно-транспортной авиации ВВС России подразделений псковского соединения ВДВ на полигоны Калининградской области с выполнением практического десантирования. В маневрах в Калининградской области принимают участие корабельные группировки, подразделения Воздушно-десантных войск и морской пехоты, соединения противовоздушной обороны, истребители-бомбардировщики Су-34, вертолеты Ми-24 и бомбардировщики Ту-22М3. Корабли Балтийского флота на учениях занимаются охраной государственной границы, защитой морских коммуникаций, а также выполняют поиск и уничтожение подводных лодок и надводных кораблей условного противника.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.