Специалисты проехали по селам Псковского района, чтобы проконтролировать работы по благоустройству

Опубликовано: 20 июня 2014 г. в 17:48 4 0Нет комментариев0

Специалисты Псковского района провели рейды по крупным населенным пунктам волостей в целях контроля за исполнением распоряжения администрации муниципалитета «О проведении мероприятий по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий населенных пунктов Псковского района».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, проведено обследование улиц и территории социальных объектов в селах Середка и Карамышево, в деревнях Череха, Писковичи, Тямша и Родина.

Начальник отдела муниципального контроля администрации Иван Родионов отметил, что работники администраций сельских поселений стараются выполнять намеченные планы по благоустройству, но в ходе рейдов выявлены и недостатки в этой работе. Не везде оперативно и в полном объеме осуществляется покос травы, недостаточно внимания на местах уделяют ликвидации несанкционированных свалок. В деревне Родина, частности, принятые меры по борьбе с борщевиком не дают должного эффекта.

Руководители сельских поселений предупреждены об ответственности за выполнение вышеуказанного распоряжения районной администрации. Итоговая проверка по исполнению всех пунктов распоряжения будет проведена в срок до 10 сентября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.