Василий Бобалев станет единым кандидатом от непарламентских партий на выборах губернатора Псковской области

Опубликовано: 20 июня 2014 г. в 19:53 6 0Нет комментариев0

Василий Бобалев победил во втором туре праймериз по рассмотрению и поддержке единого кандидата от коалиции непарламентских партий на должность губернатора Псковской области на предстоящих выборах 14 сентября 2014 года.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей лидер коалиции региональных отделений политических партий, не представленных в местном парламенте, а также руководителей общественных организаций и объединений Василий Краснов, 20 июня в зале заседаний Псковской городской Думы состоялось очередное заседание коалиции. На данном заседании был проведен второй тур праймериз, в котором приняли участие три кандидата: Василий Краснов («Правое дело»), Алексей Бурнацев («Гражданская инициатива») и Василий Бобалев (экс-координатор регионального ЛДПР, теперь член партии «Правое дело»).

В ходе заседания Василий Краснов поддержал кандидатуру Василия Бобалева, таким образом, на голосование было выставлено две кандидатуры – А.Бурнацев и В.Бобалев.

В самом начале голосования коллеги Алексея Бурнацева по коалиции удалились с заседания, а сам Алексей Бурнацев, извинившись за коллег, снял свою кандидатуру с голосования.

Итог голосования – 16 членов коалиции (12 партий и 4 общественных объединения) проголосовали за кандидатуру Василия Бобалева, 1 член коалиции воздержался, голосов «против» не было.

Тем самым, Василий Бобылев заручился поддержкой членов коалиции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.