Из-за погодных условий нанесение разметки на дорогах Пскова началось 20 июня

Опубликовано: 24 июня 2014 г. в 12:37 5 0Нет комментариев0

Из-за погодных условий нанесение разметки на дорогах Пскова началось 20 июня. Работы планируется закончить к концу июля. Об этом сообщил начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров в ходе заседания областной комиссии по безопасности дорожного движения, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

На пешеходных переходах появляется разметка термопластиком. «Будет наноситься и желто-белый пластик»,- сказал Алексей Захаров. Он пояснил, что разметка появится на тех улицах, где не ведется ремонт дорог. Однако заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов заявил, что необходимо уже нанести разметку на отремонтированном участке в центре Пскова, хотя он и понимает, что неудобно подрядчику делать это частями, но, тем не менее, «вид отремонтированной дороги должен быть законченным».

Также Алексей Захаров пообещал, что в Пскове будут установлены и несколько новых светофоров, в том числе на улицах Максима Горького, Розы Люксембург, Леона Поземского, Советской Армии и других. Начальник УГХ администрации Пскова добавил, что сейчас решается вопрос и о появлении социальной рекламы в городе, направленной на призыв соблюдать ПДД.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.