Сборная России по футболу вернулась из Бразилии домой

Опубликовано: 29 июня 2014 г. в 9:10 6 0Нет комментариев0

Футболисты российской сборной, неудачно выступившие на чемпионате мира в Бразилии, прилетели в Москву. Самолет со спортсменами и тренерским штабом команды приземлился в 07.00 аэропорту Шереметьево, передает ИТАР-ТАСС.

Россияне начали турнирный путь на ЧМ-2014 ничьей в матче с южнокорейцами (1:1), затем уступили бельгийцам (0:1) и в заключительном туре группового этапа не смогли одолеть алжирцев (1:1). В группе Н наши игроки заняли третье место, что не позволило им выйти в 1/8 финала.

Добавим, что Россия впервые не одержала ни одной победы на ЧМ и снова не смогла выйти в плей-офф. Последний раз наши футболисты участвовали в финальной стадии мирового первенства в 2002 году.