Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева родила дочь

Опубликовано: 29 июня 2014 г. в 12:04 6 0Нет комментариев0

Двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка и рекордсменка мира Елена Исинбаева родила дочку, сообщают СМИ.

«28 июня поздно вечером Елена Исинбаева родила дочку! Малышка родилась ростом 53 сантиметра и весом 3820! Лена и новорожденная чувствуют себя хорошо. Имя ребенка счастливые родители объявят после крестин дочери. До родов Елена вела активный образ жизни: много гуляла и плавала в море.

Всероссийская федерация легкой атлетики поздравляет Елену Исинбаеву с рождением дочери и желает всей семье здоровья, счастья, любви и много радостных мгновений!», - передает пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

Исинбаева ранее говорила, что прерывает свою спортивную карьеру ради создания семьи. При этом спортсменка планирует выступить на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, чтобы попытаться стать трехкратной олимпийской чемпионкой.

Ранее Исинбаева выигрывала золото Олимпийских игр в 2004 и 2008 годах. На Играх в Лондоне ей не удалось показать лучший результат из-за ряда досадных ошибок, при этом россиянка реабилитировалась на московском чемпионате мира. Исинбаеву считают одной из величайших спортсменок современности, популяризатором прыжков с шестом.

Елена также помогла России завоевать право на проведение в стране чемпионата мира по футболу в 2018 году, она была членом заявочного комитета и перед голосованием ФИФА представляла страну на презентации.

На домашних зимних Олимпийских играх в Сочи Елена Исинбаева была мэром деревни.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.