На трассе Петербург — Псков завершен ремонт моста через реку Плюсса

Опубликовано: 4 июля 2014 г. в 12:16 10 0Нет комментариев0

Ремонт моста через реку Плюсса на 183-м км автомобильной дороги «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель до границы с Республикой Беларусь» завершен досрочно, сообщает пресс-служба администрации Псковской области со ссылкой на директора филиала Севзапуправтодор в Пскове Виталия Голикова.

«В соответствии с государственным контрактом работы по текущему ремонту моста должны были завершиться в октябрь этого года. Но, учитывая возросшую интенсивность движения автотранспорта в летний период, и особенно в выходные дни, руководство „Севзапуправтодор“ инициировало ускорение темпов производства работ с тем, чтобы сократить срок ограничения движения автотранспорта на ремонтируемом участке моста, проведя переговоры с подрядной организацией и учитывая ее производственные мощности. Эта задача была выполнена и рабочее движение по мосту открыто на 4 месяца раньше контрактного срока», — сообщил Виталий Голиков.

Стоимость выполненных работ по текущему ремонту моста составила 36 млн рублей. Финансирование осуществлялось из федерального бюджета.

Движение по мосту открыто 1 июля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.