Руководители псковских колоний проанализировали недостатки в своей работе

Опубликовано: 7 июля 2014 г. в 11:30 2 0Нет комментариев0

На базе ИК-3 поселка Идрица прошло оперативное совещание с заместителями начальников учреждений, курирующих безопасность (режим) и оперативную работу, начальниками оперативных отделов, начальниками отделов безопасности (режима) учреждений УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-служба УФСИН России по Псковской области, провели мероприятие начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь, а также его заместитель Андрей Гридасов.

Главной целью встречи стало подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие текущего года. На совещании были рассмотрены результаты работы подведомственных учреждений за отчетный период, проанализированы имеющиеся недостатки в служебной деятельности, намечены пути реализации поставленных задач, направленных на активизацию работы оперативных и режимных служб управления.

В ходе совещания был зачитан приказ начальника УФСИН России по Псковской области о присвоении специальных званий и поощрении сотрудников по итогам работы за первое полугодие 2014 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.