За первое полугодие Псковский район освоил 225 миллионов рублей

Опубликовано: 8 июля 2014 г. в 22:05 5 0Нет комментариев0

Финансовым управлением администрации Псковского района подготовлен отчёт о ходе исполнения бюджета муниципального образования «Псковский район» в первом полугодии текущего года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе районной администрации.

На 2014 год бюджет муниципального образования «Псковский район» по доходам и расходам утвержден в сумме 457 млн рублей. В течение года в решение о бюджете два раза вносились изменения. Объем доходов увеличен на 127 млн рублей и составил 585 млн рублей.

Объем расходов увеличен на 133 млн рублей и составил 590 млн рублей. Объем дефицита составил 5 млн рублей.

По оперативным данным бюджет по доходам на 1 июля исполнен на 40,1 % к годовому плану. Поступило в бюджет 234 млн рублей. Исполнение по налоговым и неналоговым доходам составило 57,4 % или 44 млн. рублей. Основным налогообразующим доходом является налог на доходы физических лиц. Исполнение составило 46 % к годовому плану или 30 млн. рублей. Безвозмездные поступления составили 160 млн. рублей или 38,2 %. Бюджет по расходам исполнен на 38,2 %. Освоено 225 млн рублей. Все мероприятия и учреждения финансировались вовремя. Кредиторской задолженности по заработной плате нет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.