Псковскую область проинспектировал начальник СЗРЦ МЧС России

Опубликовано: 10 июля 2014 г. в 18:27 6 0Нет комментариев0

9 июля подразделения МЧС России по Псковской области проинспектировал начальник Северо-Западного регионального центра МЧС России Игорь Панин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, он провел оперативное совещание с начальником Главного управления МЧС России по Псковской области полковником внутренней службы Филимоновым Валерием Игоревичем и руководящим составом Главного управления.

В тот же день генерал-майор встретился с врио губернатора Псковской области Андреем Турчаком.

Важной и одновременно приятной частью визита начальника СЗРЦ стало посещение Аварийно-спасательной службы Псковской области, где состоялось торжественное награждение сотрудников подразделений МЧС по Псковской области.

Также в рамках визита Игорь Панин совместно с Валерием Филимоновым посетил здания Главного управления и Авто-транспортной части ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Псковской области». Начальник СЗРЦ осмотрел отдельный пожарный пост пос. Карамышево Псковского района (работа по строительству таких небольших подразделений активно ведется на территории субъекта), а также посетил здание пожарной части № 1 г. Пскова федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области». Проинспектировав подразделение, он посмотрел на занятия пожарных в «огневом симуляторе», который имеет большое значение для профессиональной подготовки огнеборцев.

В ходе поездки генерал-майор не только осмотрел рабочие места и территорию, но и проверил готовность сотрудников к выполнению служебных задач.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.