Кандидат в губернаторы Псковской области Макарченко получил разрешение на открытие счёта для ведения предвыборной кампании

Опубликовано: 17 июля 2014 г. в 15:01 7 0Нет комментариев0

16 июня Избирательная комиссия Псковской области приняла пакет избирательных документов о выдвижении от кандидата на должность губернатора Псковской области Сергея Макарченко, который идёт на выборы от Псковского регионального отделения ЛДПР. Как сообщили Псковскому агентству информации в облизбиркоме, документы приняли члены областной избирательной комиссии Сергей Ковальчук, Михаил Иванов и Василий Тёмин.

Кандидату была выдана соответствующая справка и разрешение на открытие специального избирательного счёта для ведения предвыборной кампании.

В этот же день состоялось заседание Избирательной комиссии Псковской области, на котором были рассмотрены вопросы о регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидатов на должность Губернатора Псковской области Олега Брячака и Сергея Макарченко.

Ранее в облизбирком уже поступили документы от кандидатов на должность губернатора Псковской области Александра Рогова (выдвинут Псковским областным отделением КПРФ), Андрея Турчака (выдвинут региональным отделением «Единой России»), Льва Шлосберга, (выдвинут региональным отделением политической партии «Яблоко») и Олега Брячака (выдвинут региональным отделением «Справедливой России»).

Также Олег Брячак и Александр Рогов уже сдали в комиссию подписи для прохождения муниципального фильтра. Кроме того, облизбирком принял решение о регистрации Александра Рогова кандидатом в губернаторы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.