Компания «ВАД» реконструирует участок трассы Петербург-Невель

Опубликовано: 22 июля 2014 г. в 17:07 9 0Нет комментариев0

ЗАО «ВАД» признано победителем тендера ФКУ «Севзапуправтодор» (структура Росавтодора) на право реализации II этапа реконструкции автомобильной дороги М-20 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель до границы с Белоруссией на участке 31-54 км в Ленинградской области, говорится в материалах госзакупок.

Согласно конкурсной документации, «ВАД» предложила выполнить контракт за 12 млрд 273,081 млн рублей при его начальной стоимости 12 млрд 334,755 млн рублей. Второй участник тендера - ООО «БалтМостСтрой» - запросил за свои услуги максимальную объявленную цену.

«Севзапуправтодор» объявил конкурс с ограниченным участием в конце июня. Подрядчик должен в течение 76 месяцев с момента подписания контракта реконструировать участок протяженностью 14,217 км.

Ранее ведомство заключило с ЗАО «ВАД» контракт на проведение I этапа реконструкции на этом же отрезке трассы (31-54 км) за 13 млрд 487,832 млн рублей. Компания должна реконструировать 12,419 км дороги к ноябрю 2018 года.

Федеральная автомобильная дорога М-20 «Санкт-Петербург - Псков - государственная граница с Белоруссией» имеет протяженность по РФ 508 км, пролегает по территории Ленинградской и Псковской областей.

ЗАО «ВАД» занимается проектированием, строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог всех категорий, осуществляет функции генерального подрядчика на крупных строительных объектах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.