Четырём псковичам после оплаты долгов разрешили выехать из страны

Опубликовано: 24 июля 2014 г. в 21:10 3 0Нет комментариев0

В отделах судебных приставов УФССП России по Псковской области на прошлой неделе после оплаты долгов по кредитам было отменено четыре временных ограничения на выезд должника из Российской Федерации. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, в рамках возбужденных исполнительных производств двое из четверых должников получили эти ограничения в апреле 2014 года, двое - в июне.

В июле все четверо погасили свои задолженности по кредитным договорам. В частности, жительница Себежа погасила долг Сбербанку в размере 114 тыс. 961 рубль, житель Пскова вернул Москомприватбанку 20 тыс. 431 рубль, псковичка выплатила ООО ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС 34 тыс. 978 рублей, великолучанин освободился от долга перед ЗАО МКБ МОСКОМПРИВАТБАНК в размере 50 тыс. 54 рублей.

С 14 по 17 июля в отделах судебных приставов в отношении этих должников были вынесены постановления об отмене временных ограничений, направленные затем в Пограничную службу ФСБ России.

В конце этой недели все четверо бывших должников смогут беспрепятственно выехать за пределы Российской Федерации.

Псковские судебные приставы напоминают, что непогашенная задолженность свыше 10 тысяч рублей по исполнительному документу, выданному судом, позволяет вынести временное ограничение на выезд должника из РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.