С Днем города псковичей поздравят музыканты группы «Любэ»

Опубликовано: 26 июля 2014 г. в 13:02 8 0Нет комментариев0

26 июля в Пскове на Октябрьской площади в рамках празднования Дня города выступит знаменитая российская группа «Любэ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении культуры администрации Пскова, праздничный концерт начнется в 19.00 с поздравлений от официальных лиц.

Согласно плану праздничных мероприятий, выступление именитых гостей стартует в 21.30. «Любэ» исполнит как совершенно новые композиции, так и полюбившиеся всем хиты.

После, в 00.00, состоится фейерверк на берегу реки Великой, у недостроенной гостиницы «Интурист».

Напомним, в честь Дня города Пскова «Галерея мебели» (ТЦ «Максимус», 3 этаж) готовит беспрецедентную акцию, в которой сможет принять участие любой пскович, пришедший вечером 26 июля на Октябрьскую площадь. В этот субботний день на главной праздничной сцене города в преддверии концерта группы «Любэ» состоится аукцион. Предметом торгов станет шикарный кожаный диван от фабрики «Эталон» из Санкт-Петербурга, продукция которой представлена в «Галерее мебели».

Главная изюминка этого дивана - его украсит автограф народного артиста РФ Николая Расторгуева, звезды Дня города Пскова-2014. Средства, вырученные в ходе торгов, будут переданы общеобразовательной школе-интернату.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.