Праздник в этом году был особенно удачным — Николай Королев о Дне города

Опубликовано: 31 июля 2014 г. в 17:21 2 0Нет комментариев0

Празднование Дня города прошло в Пскове с невероятным размахом. Теперь можно выдохнуть и оценить проделанную работу. О том, как прошли самые топовые мероприятия минувших выходных рассказал один из организаторов - руководитель продюсерского центра «Королёв prodaction» - Николай Королев.

- Николай, как по-вашему прошел в этом году праздник? Какие плюсы и минусы вы могли бы выделить?

- Мне кажется, праздник в этом году был особенно удачным! И это благодаря нескольким факторам. Без сомнений погода играет важную роль. В этом нам сильно повезло! Ну и конечно, нельзя не упоминать выступление известного ансамбля «Любэ». Празднование 70-летия освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков благодаря любимым песням и профессионализму легендарного коллектива получилось особенно патриотичным и по-русски душевным. Наверно, все эти факторы и являются плюсами. Что касается минусов - так это не мне судить, а зрителям, которые пришли на праздничные концерты. И, я уверен, замечания найдутся. Но, как говорят, кто не работает, тот не совершает ошибок.

- Что является главным при организации мероприятий такого масштаба?

- Без сомнений, одним из важнейших моментов при организации крупного эвента становится предварительное освещение, реклама. В этом сильно помогали ПЛН, ЦДИ и конечно «Европа плюс». Мне кажется, в этом году особенно слаженно работала команда спонсоров и меценатов, благодаря которым получалось решать многие сложные задачи.

- Возвращаясь к главным героям праздника, сложно было организовывать их выступление?

- Организация выступления любой легендарной звезды дело не простое. Но не в этот раз.... Николай Вячеславович и его ансамбль оказались очень простыми «ребятами из соседнего двора». У них не было нереальных запросов, были лишь просьбы, от которых зависело качество выступления. Ну, например, во время саундчека (репетиции - ред.) на одной из гитар порвались струны, нужны было срочно купить. Или же по райдеру на месте выступления должна быть организована комфортабельная гримерная комната для артистов. Понятно, что в «полевых условиях» это сложно сделать, а посему Николай Вячесловавич и музыканты любезно согласились обойтись без нее. Вообще было довольно-таки легко работать в этом интереснейшем проекте.

Продолжение интервью и фоторепортаж с «Европа плюс OPEN» читайте на сайте ЦДИ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.