Для псковских избирателей выпустят флаеры с информацией о работе «горячей линии» во время выборов

Опубликовано: 6 августа 2014 г. в 18:09 3 0Нет комментариев0

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков провёл совещание с участием сотрудников аппарата облизбиркома и представителей организаций некоммерческого сектора по вопросам, связанным с организацией избирательного процесса. Как сообщили Псковскому агентству информации в комиссии, на 13 августа намечена пресс-конференция облизбиркома по итогам выдвижения и регистрации кандидатов на должность губернатора Псковской области.

Одновременно в функциональном зале Информационного центра ИКПО (Некрасова, 23) состоится анонсирование «Горячей линии» связи с избирателями. Для информирования избирателей будут изготовлены флаеры (визитки) с информацией о режиме работы общественной «горячей линии». Обучение операторов «горячей линии» в Пскове пройдет в период с 4 по 12 августа.

Напомним, что на территории Псковской области в Единый день голосования 14 сентября пройдут 15 избирательных кампаний. Наибольшее внимание избирателей приковано к выборам губернатора Псковской области и семи глав муниципальных районов. По состоянию на 6 августа на должность губернатора области зарегистрированы в качестве кандидатов 3 человека. Это Александр Рогов (КПРФ), Олег Брячак («Справедливая Россия») и Андрей Турчак («Единая Россия»). В установленные сроки сдали документы на регистрацию Сергей Макарченко (ЛДПР), Игорь Балабуст («Трудовая партия России») и Василий Бобалев («Правое дело»).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.