Псковские депутаты Госдумы оказались на предпоследнем месте по числу внесенных законопроектов

Опубликовано: 8 августа 2014 г. в 14:12 8 0Нет комментариев0

Псковская область оказалась на предпоследнем месте по числу законопроектов, внесенных депутатами, представляющими регион в Государственной Думе Федерального Собрания РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе агентства «Интеррейтинг».

В среднем, каждый законодатель представил 37 законодательных инициатив. Самыми активными оказались депутаты, представляющие Челябинскую область, каждый из которых, в среднем, принял участие в 102 законодательных инициативах. Наименее активные депутаты обнаружились в Вологодской области. Каждый из них поучаствовал лишь в 10 законопроектах. На псковских парламентариев пришлось по 12 законопроектов.

Напомним, Псковскую область в Госдуме пятого созыва представляют Александр Васильев («Единая Россия»), Михаил Брячак («Справедливая Россия») и Владимир Никитин (КПРФ).

В «персональном зачете» по числу внесенных законопроектов лидирует Олег Михеев, представляющий Волгоградскую область. Он оказался самым плодовитым депутатом. На сайте Госдумы указано, что он автор 360 законодательных инициатив. А вот депутат Юрий Эм, представляющий Ставропольский край, за время работы не подал ни одного проекта (единственный из всех депутатов).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.