• Всемирный банк выделит Украине кредит в $500 млн

    8 августа 2014 г. в 8:15
    3
    Совет исполнительных директоров Всемирного банка выделит Украине $500 млн на развитие банковского сектора. Об этом информирует пресс-служба ВБ. «Пакет реформ, который поддерживается этой операцией, поможет улучшить функционирование банковской…
  • В Пустошкинском районе пожарные локализовали лесной пожар

    8 августа 2014 г. в 8:08
    2
    Вечером в четверг, 7 августа, в районе населённого пункта Алушково Пустошкинского района на территории, относящейся к Невельскому лесничеству, был обнаружен лесной пожар на площади. 0, 4 Га. Как сообщили Псковскому агентству информации в ГУ МЧС РФ…
  • Онищенко пообещал оградить зарубежные лекарства от российских санкций

    8 августа 2014 г. в 7:54
    2
    Помощник премьер-министра России, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил в эфире «Эха Москвы», что санкции со стороны России не затронут импорт иностранных лекарств. «Ни высказываний, ни намеков, ни попыток это делать никто…
  • Сегодня фоторадары работают в Пскове на Завеличье

    8 августа 2014 г. в 5:56
    5
    8 августа передвижные комплексы «АРЕНА» будут установлены на ул. Юбилейной, напротив д. № 14, на ул. Юбилейной, напротив д. № 14А по ул. Молодова, на Рижском проспекте, напротив д. № 83. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пища для размышлений

    8 августа 2014 г. в 1:43
    7
    Первое полноценное заседание Общественного штаба Псковской области, посвященное работе его тематических секций, показало, что далеко не все его члены понимают разницу между «фабрикой мысли» и оффлайновой версией сайта Турчак. ру. Впрочем, не менее…