• Фото: Псковская Лента Новостей

    Российские женщины хотят видеть рядом с собой уверенных в себе мужчин, а мужчины — умных женщин

    12 августа 2014 г. в 10:41
    11
    Российские женщины хотят видеть рядом с собой уверенных в себе мужчин, а мужчины — умных женщин. Таковы результаты опроса, проведенного Институтом общественного мнения «Анкетолог». На первое место среди лучших мужских качеств женщины поставили…
  • В Идрице в ходе драки подросток ударил сверстника ножом

    12 августа 2014 г. в 10:26
    15
    Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении. 16-летнего жителя Себежского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК…
  • Выпускники Псковской области ждут свои медали

    12 августа 2014 г. в 10:20
    110
    Выпускникам Островских школ до сих пор не выдали заслуженные медали. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, об этом на сайте губернатора Псковской области написала медалистка Алина Сурженко. Девушка жалуется на то, что выпускники школ города так и не получили награды за успехи в учебе...
  • Госучреждениям хотят запретить приобретать автомобили из стран, применивших санкции к России

    12 августа 2014 г. в 10:19
    4
    Зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьев (КПРФ) готовит проект закона о внесении изменений в ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для…
  • Порхович во время учёты в Пскове заприметил ВАЗ, а потом вернулся и угнал его

    12 августа 2014 г. в 10:16
    5
    Следственный отдел по городу Пскову Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении двоих жителей Порховского района в возрасте 17 и. 18 лет. Они подозреваются в совершении…
  • В России могут появиться частные кладбища

    12 августа 2014 г. в 10:14
    5
    В России могут появиться частные и религиозные кладбища. С такой инициативой выступил Минстрой, который готовит соответствующий закон, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник. «Сейчас обсуждается возможность существования кладбищ трех форматов —…
  • Выпускники одной из школ Псковской области не получили медали за отличие

    12 августа 2014 г. в 10:08
    7
    Выпускница одной из школ Псковской области Алина Сурженко интересуется, когда отличникам выдадут обещанные им золотые медали. Свой вопрос она опубликовала на сайте врио губернатора Псковской области Андрея Турчака. Девушка напомнила, что в этом…
  • Молодые порховичи угнали ВАЗ из псковского двора

    12 августа 2014 г. в 10:04
    5
    Возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей Порховского района в возрасте 17 и. 18 лет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении СК России по Псковской области, они подозреваются в совершении преступления,…
  • Тело женщины найдено в реке Ловать в Великих Луках

    12 августа 2014 г. в 10:03
    12
    11 августа в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в реке Ловать в Великих Луках тела взрослой женщины с гнилостными изменениями. Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший помощник руководителя Следственного…
  • Еврокомиссия поддержит производителей фруктов на фоне российского эмбарго

    12 августа 2014 г. в 10:01
    4
    Еврокомиссия примет особые меры для поддержки производителей фруктов, в особенности персиков и нектаринов, во время острой конкуренции между Францией, Италией и Испанией, плохих погодных условий и российского эмбарго на европейскую сельхохпродукцию,…
  • Вместо полиции охранять общественный порядок на стадионах будут стюарды

    12 августа 2014 г. в 10:01
    5
    Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что в ближайшее время стюарды могут заменить полицию в чаше стадиона, сообщает ИТАР-ТАСС. «Мы с главой МВД России Колокольцевым обсуждали этот вопрос, мы уже хоть сейчас готовы к тому, что стюарды заменят…
  • Легковушка горела в Гдовском районе

    12 августа 2014 г. в 9:58
    8
    Вчера, 11 августа, в 22. 42 в деревне Бешкино Гдовского района произошло возгорание легкового автомобиля. В тушении пожара принимали участие одно отделение ПЧ-11 г. Гдов (1 единица техники, 3 человека). Информация о пострадавших уточняется, сообщает…
  • Один из кандидатов в губернаторы Псковской области скрыл судимость

    12 августа 2014 г. в 9:57
    313
    В результате проведенной проверки подтвердилась скрытая судимость у одного из кандидатов на пост губернатора Псковской области. Как сообщили ВЛуки.ру в областном Избиркоме, это...
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский музей-заповедник посетил праправнук Ильи Репина

    12 августа 2014 г. в 9:57
    8
    Псковский музей-заповедник посетил праправнук известного художника, прославленного портретиста, ректора Академии художеств в Петербурге Ильи Репина Иван Дьяконофф из французского города Лиона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музее, вот уже…
  • В Псковской области двоих молодых людей подозревают в угоне

    12 августа 2014 г. в 9:57
    99
    Следственным отделом по г. Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей Порховского района в возрасте 17 и 18 лет.