Псковские приставы предлагают работу крепким молодым парням, связанную с поездками и перелетами

Опубликовано: 4 сентября 2014 г. в 20:46 8 0Нет комментариев0

Управление ФССП России по Псковской области приглашает крепких молодых парней на вакантные места в группу быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

3 сентября 2014 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области объявило конкурсы на замещение двух должностей государственной гражданской службы в специализированном отделе оперативного дежурства: в группе быстрого реагирования и в дежурной части.

В спецотделе в настоящее время есть две вакансии судебного пристава по ОУПДС (обеспечению установленного порядка деятельности судов) в ГБР и одна вакансия в дежурной части (должность помощника дежурного).

Напомним, группа быстрого реагирования спецотдела обеспечивает безопасность судебных приставов-исполнителей во время проведения сложных исполнительных действий, проводит административное выдворение иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации, осуществляет по постановлениям судей принудительные приводы должников в суды на территории области и за ее пределами.

К участию в конкурсах на эти вакансии допускаются граждане Российской Федерации, достигшие двадцати одного года, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, способные по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на них обязанности. Приветствуется наличие высшего юридического образования и служба в Вооруженных Силах. Кандидаты должны не иметь судимости и в отношении них не должно осуществляться уголовное преследование.

Начало приема документов для участия в конкурсе — 4 сентября 2014 года, окончание — 24 сентября 2014 года.

Перечень документов можно посмотреть на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области в разделе «Государственная служба» http://r60.fssprus.ru/4-2-3/document22448304/.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.