• Пьяный водитель фургона сбил велосипедиста на трассе Шимск — Невель

    4 сентября 2014 г. в 11:35
    4
    3 сентября на территории Псковской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области,…
  • Спасатели принимали участие в обеспечении безопасности визита патриарха Кирилла в Псковскую область

    4 сентября 2014 г. в 11:33
    4
    Дежурные силы и средства ГУ МЧС России по Псковской области принимали участие в обеспечении безопасности визита патриарха Кирилла в Псковскую область. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 3…
  • В Опочецком, Невельском и Стругокрасненском районах снова ограничили движения из-за ремонта

    4 сентября 2014 г. в 11:29
    3
    Сегодня, 4 сентября, в Псковской области вновь ограничено движение транспорта по трассе Санкт-Петербург — граница с Белоруссией в связи с продолжающимися ремонтными работами. Об этом сообщает ФКУ «Севзапуправтодор». До 17: 00 в оба направления…
  • Эстонец, приехавший к родственникам в Псков, задержан с амфетамином

    4 сентября 2014 г. в 11:27
    6
    В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по г. Пскову у 36-летнего гражданина Эстонии обнаружен и изъят амфетамин. Мужчина находился в гараже на улице Новаторов в областном центре, сообщили Псковской…
  • Гражданин Эстонии с амфетамином задержан в Пскове

    4 сентября 2014 г. в 11:25
    2
    36-летний гражданин Эстонии с амфетамином задержан в Пскове, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Мужчина находился в гараже на улице Новаторов. По его словам, он приехал к своим родственникам…
  • Автобус №16 «Вокзал — Снятная гора» снова будет ходить по Юбилейной

    4 сентября 2014 г. в 11:18
    6
    Изменяется схема движения автобуса по маршруту №16 «Вокзал — Снятная гора». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», по многочисленным просьбам граждан с 8 сентября меняется схема движения автобуса по маршруту №16…
  • Военный городок в Гдовском районе будет передан в ведение муниципалитета

    4 сентября 2014 г. в 11:16
    8
    Сегодня, 4 сентября, врио губернатора Псковской области Андрей Турчак посетил военный гарнизон Смуравьево в Гдовском районе, передает корреспондент Псковского агентства информации. Там врио главы региона пообщался с жителями военного городка,…
  • В Псковской дивизии готовятся к выборам

    4 сентября 2014 г. в 11:11
    3
    В Воздушно-десантных войсках (ВДВ) заканчивается подготовка к проведению выборов руководителей высших исполнительных органов государственной власти. Как сообщила Псковской Ленте Новостей представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны…
  • Интерактив: Это ТИК? Нет — горкомхоз…

    4 сентября 2014 г. в 11:11
    2
    Здравствуйте. Ура, скоро выборы! Необходимо каждому человеку исполнить свой гражданский долг! Но складывается у меня так, что меня 14 сентября в Гдове не будет, и я хочу проголосовать заранее. Я вхожу на официальный сайт Гдовской избирательной…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Локнянском районе сотрудники ДПС по «горячим следам» задержали угонщика

    4 сентября 2014 г. в 11:07
    4
    В Локнянском районе патрульный экипаж ДПС задержал мужчину, подозреваемого в угоне иномарки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 2 сентября около 20: 00 во время несения службы инспекторы…
  • На фестивале «День Скобаря» псковичам будут вручать ордена

    4 сентября 2014 г. в 11:06
    4
    6 сентября с 11: 30 до 17: 30 на фестивале «День Скобаря» в Пскове пройдет всенародная игра «Скобарские забавы». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в областном комитете по культуре. Каждый посетитель праздника может стать активным…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Кафе «Легенда» сделает праздник псковичей незабываемым

    4 сентября 2014 г. в 11:06
    8
    Осень — не повод отказывать себе в удовольствии отметить любимый праздник — юбилей, свадьбу, день рождения ребенка. Идеальное место для любого из этих торжеств — кафе «Легенда», расположенное в гостинице «Ольгинская». Свадьбы отмечают в кафе…
  • Начала действовать скидка в 50% на оформление железнодорожных проездных

    4 сентября 2014 г. в 10:54
    6
    С 1 сентября по 31 декабря оформление проездных документов для обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет, учащихся очной формы обучения общеобразовательных учреждений начального профессионального, среднего…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Любителей тихой охоты ждут в «Алоли»

    4 сентября 2014 г. в 10:50
    9
    Турбаза «Алоль» ждет любителей тихой охоты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, сезон грибов в Пустошкинском районе уже начался. «Грибы пошли, причем, массово. Белые, подосиновики, моховики. Лес полон грибов, полон людьми», —…
  • 9 лет колонии получил житель Псковской области, который зарезал знакомую

    4 сентября 2014 г. в 10:46
    79
    В суде установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своих знакомых, уснувших после совместного распития спиртных напитков, подошел к дивану, на котором спала одна из женщин, и ударил ее охотничьим ножом в грудь.