Девять машин мусора вывезли из центрального парка в городе Дно

Опубликовано: 5 сентября 2014 г. в 18:04 5 0Нет комментариев0

Представители «Единой России» привели в порядок центральный парк в городе Дно. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском региональном отделении партии.

«Жители улицы Советской, которая прилегает к парку, обратились в Дновскую общественную приемную партии «Единая Россия» с просьбой привести территорию в порядок, - рассказала секретарь местного отделения партии Татьяна Пахомова. - Мы благодарим всех, кто вышел сегодня с нами на уборку, парк стал чище и приобрел ухоженный вид».

Совместная акция местного отделения партии и регионального исполнительного комитета состоялась в четверг, 4 сентября. Накануне там вырубили кустарник и отпилили аварийные ветки, которые в ходе субботника и убрали активисты.

В акции приняли участие не только члены и сторонники «Единой России», но и студенты местного техникума, неравнодушные жители поселка. За два часа удалось вывезти девять машин мусора.

«Конечно, в парке еще много работы, но организаторы пообещали продолжить благоустройство места отдыха», - отметили в пресс-службе партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.