«Единая Россия» провела субботник в парке имени Пушкина в Дно

Опубликовано: 7 сентября 2014 г. в 17:04 7 0Нет комментариев0

Центральный парк в городе Дно - живописный уголок города для прогулок и занятий спортом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», одна из частей парка очень сильно заросла кустарником, стала непригодна для отдыха, и даже опасна для детей.

«Жители улицы Советской, которая прилегает к парку, обратились в Дновскую общественную приемную Партии «Единая Россия» с просьбой привести территорию в порядок,- рассказала секретарь Дновского местного отделения партии Татьяна Пахомова. - Мы благодарим всех, кто вышел сегодня с нами на уборку, парк стал чище и приобрел ухоженный вид».

Совместная акция местного отделения Партии и регионального исполнительного комитета состоялась в четверг, 4 сентября. Накануне в парке вырубили кустарник и аварийные ветки, которые в ходе субботника и убрали активисты.

На уборку вышли не только члены и сторонники партии, но и студенты местного техникума и неравнодушные жители поселка. За два часа удалось вывезти девять машин веток и мусора. В парке еще много работы, но организаторы пообещали продолжить благоустройство места отдыха дновцев и со временем привести парк в порядок.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.