Армен Мнацаканян ответил на заявление облсовпрофа о проекте Социального кодекса

Опубликовано: 7 сентября 2014 г. в 14:47 6 0Нет комментариев0

Армен Мнацаканян ответил на заявление Псковского облсовпрофа о проекте «Социального кодекса Псковской области». Об этом сообщает сайт псковского областного совета профсоюзов.

В своем ответе начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области сообщает: «На поднятые в Вашем заявлении вопросы Главное государственное управление сообщает, что в проекте закона «Социальный кодекс Псковской области» сохранены все положения, касающиеся предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, определенные законами области и действующие в настоящее время».

По словам Армена Мнацаканяна, предложения Псковского областного Совета профсоюзов по включению в проект закона «Социальный кодекс Псковской области» мер социальной поддержки граждан, работающих и проживающих на территории Псковской области, внесенные по результатам заседания рабочей группы областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 15 июля 2014 года, и направленные облсовпрофом в адрес врио губернатора области Андрея Турчака, приняты к рассмотрению.

«Отдельные меры поддержки работающих граждан, являющиеся программными мероприятиями, будут рассматриваться с целью не допустить дискриминации по отраслевому признаку и с учетом наличия средств в областном бюджете. Настоящее заявление о позиции Псковского областного Совета профсоюзов по вопросу предоставления мер социальной поддержки гражданам Псковской области также принято к рассмотрению», - говорится в ответе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.