Госкомитет по имущественным отношениям покупает моторную лодку

Опубликовано: 7 сентября 2014 г. в 17:37 4 0Нет комментариев0

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям объявил аукцион на поставку моторной лодки с дополнительным оборудованием. Документы опубликованы на сайте госзакупок.

Приобретается лодка повышенной мореходности для любых водоёмов и прибрежного морского плавания при высоте волны до 1,0 м и максимальном удалении от берега до 5000 м. В комплектацию, среди прочего, входят самоотливной кокпит, усиленный днищевой набор, две консоли с ветровыми стеклами по бортам, удобные поворотные кресла, электропомпа, мачта с навигационными огнями, рулевое устройство, кормовой ходовой тент, трап и пр.

Габаритная длина лодки - не более 5,5, пассажировместимость – не менее 6 человек.

По бортам, с двух сторон, должна быть нанесена синяя светоотражающая полоса с надписью «ПОЛИЦИЯ» белого цвета. В дополнительное оснащение входят светосигнальная громкоговорящая установка СГУ, галогенная фара-искатель с дистанционным управлением, прицеп и другие предметы.

Гарантия на изделие должна составлять не менее 2 лет.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 743 тыс. рублей. Лодка закупается за счет средств бюджета Псковской области. Место поставки товаров: Псков, улица Гоголя, дом 23. Срок поставки - до 15 декабря.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.