Игорь Иванов: Кандидат на выборах главы района не одиночка — за мной стоит партия ЛДПР

Опубликовано: 8 сентября 2014 г. в 16:00 4 0Нет комментариев0

Уважаемые жители Пушкиногорского района! 14 сентября 2014 года состоится голосование за кандидатов на пост главы Пушкиногорского района.

Перед тем, как идти на выборы главы Пушкиногорского района, я провёл серьёзные консультации с региональным отделением партии ЛДПР, а также с активными жителями района и представителями профсоюзных организаций. Я не одиночка – за мной стоит парламентская партия ЛДПР.

Только после того, как я проехал по всему району и повстречался с простыми людьми, я понял, что не могу оставаться в стороне. Пушкиногорский район находится в тяжёлом социально-экономическом кризисе. Я, однозначно, беру на себя ответственность и готов приложить все свои силы, свой профессиональный опыт, чтобы кардинально изменить обстановку в Пушкиногорском районе. В своей деятельности я буду руководствоваться принципами открытости и прозрачности.

Те небольшие средства районного бюджета будут пересмотрены в область социальной составляющей. Вопросы сельского хозяйства ставлю приоритетными. Не сможем поднять сельское хозяйство, значит, не сможем поднять район. Из этого следует, что жить будем ещё хуже, что нельзя допустить. Я имею чёткие гарантии от фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании, что уже с 2015 года в бюджете Псковской области Пушкиногорский район не будет больше рассматриваться по системе остаточного принципа. Без поддержки области решить все вопросы вряд ли удастся. В районе тотальная безработица, а чиновничий аппарат пухнет как на дрожжах. Гарантирую, что уже в сентябре 2014 года до 50 % чиновников получат уведомления об увольнении. В последующем, произойдёт и второй этап сокращения чиновников, до 30 %. Система управления будет оптимизирована до минимально необходимого уровня. Ответственно заявляю, что все мои решения принесут позитивные результаты только при активном участии всех жителей Пушкиногорского района.

Я искренне благодарен всем неравнодушным жителем района, которые поддержали мою кандидатуру при выдвижении. Всем, кто присылал наказы, кто приходил на встречи, кто оказывал и оказывает мне моральную поддержку! Ни один наказ не останется без моего внимания, в процессе руководства районом. Вместе с вами мы – СИЛА! Моя победа - это победа жителей Пушкиногорского района, славного Святогорья!

С уважением, ваш Игорь Иванов

Биография Игоря Евгеньевича Иванова

Родился в 1974 году в г. Пскове.

Высшее историческое образование.

С 1992 по1993 год прошёл срочную военную службу.

В 1995 году добровольно заключил контракт в «горячую точку» и был направлен в составе пехотного штурмового батальона для разоружения банд-формирований на территории Чеченской Республики (участник боевых действий).

С 1997 по 2009 гг. – учредитель и руководитель ряда частных охранных предприятий (защищал предприятия и организации от криминала и преступности).

Уже более пяти лет успешно возглавляет Псковскую областную организацию Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий (ФНПР), профессионально защищая права и социальные гарантии трудящихся.

С 2004 года руководит общественной организацией «Союз ветеранов Кавказских войн», деятельность, которой направлена на всестороннюю помощь гражданам отслуживших в «горячих точках» и зонах боевых локальных конфликтов.

Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.

Депутат Собрания депутатов Пыталовского района 5-го созыва, руководитель фракции ЛДПР.

За успешную и перспективную работу награждён почётной грамотой администрации Псковской области - «За развитие профсоюзного движения», Благодарностью от Псковского областного Собрания депутатов - «За вклад в развитие предпринимательской деятельности», благодарственным письмом от главы города Пскова - «За особые заслуги перед городом Псковом в сфере социально – экономической жизни», почётной грамотой Псковского областного совета профсоюзов и многими другими наградами.

Оплачено из избирательного фонда кандидата на должность главы Пушкиногорского района Игоря Евгеньевича Иванова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.