В Великих Луках прошла защита Народной программы (фото)

Опубликовано: 10 сентября 2014 г. в 15:23 279 0Нет комментариев0

В ДК ЛК г. Великие Луки прошла защита Народной программы.

Как сообщает корреспондент ВЛуки.ру, в рамках визита в Великие Луки с общественностью города встретился врио губернатора Псковской области Андрей Турчак.

«У нас сегодня радостное событие - закладка первого камня путепровода. Министерство транспорта подержало наше предложение по внесению этого объекта в план мероприятий подготовки к юбилею. Еще раз сегодня обсуждали график строительства и финансирования. Спортивный комплекс, который открыли, тоже объект, входящий в план», - сказал он.

Говоря о Народной программе Андрей Анатольевич отметил, что она реализуется с 2009 года, и каждый год поэтапно выполняются пожелания горожан. Отчеты о ходе выполнения Народной программы будут проводиться каждый год.

«Народная программа – это не только стройки и ремонт, но и решение многих проблем, той же кадровой проблемы в отрасли здравоохранения», - отметил он.

Добавим, по словам врио губернатора области, несмотря на то, что юбилей города будет в 2016 году, это не значит, что все предложения будут выполнены к этому году.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.