Рогов заявил, что при его губернаторстве Путин будет помогать Псковской области

Опубликовано: 11 сентября 2014 г. в 14:16 5 0Нет комментариев0

Кандидат в губернаторы Псковской области от КПРФ Александр Рогов в ходе дебатов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) заявил, что в случае его победы президент РФ Владимир Путин будет помогать региону.

Ведущий программы «День выборов», главный редактор радиостанции Максим Костиков попросил кандидата прокомментировать заявление, которое прозвучало вчера на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН. В частности, председатель Координационного совета Всероссийского созидательного движения «Русский лад», депутат Государственной Думы Владимир Никитин заявил, что Администрация президента РФ уже выходила на Александра Рогова и «присматривалась, каким он может быть губернатором».

По просьбе читателей Псковской Ленты Новостей ведущий дебатов попросил у Александра Рогова назвать имя и должность сотрудника Администрации президента, а также дату переговоров, чтобы заявление не выглядело голословным.

«Я действительно ездил в Москву и могу сказать, что в случае моей победы Путин будет помогать Псковской области», - сказал кандидат от КПРФ.

Александр Рогов подчеркнул, что жители Псковского региона должны жить не хуже, чем в Крыму и Грозном, и «Путин сделает все для этого».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.