Отец наказал Александру Рогову работать на посту губернатора как «батька Лукашенко»

Опубликовано: 4 сентября 2014 г. в 16:08 3 0Нет комментариев0

Отец кандидата в губернаторы Псковской области Александра Рогова посоветовал ему работать как «батька Лукашенко». Об этом депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения КПРФ Александр Рогов сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) .

«Когда я только обдумывал свое участие в выборах, приехал в Минск к отцу, чтобы посоветоваться, получить благословение. Я сказал, что, скорее всего, буду участвовать в выборах, и услышал от него такие слова: «Саша, станешь губернатором - работай так, как у нас в Белоруссии батька Лукашенко работает для своего народа», - рассказал коммунист и подтвердил, что готов к выборам и готов работать на победу.

Напомним, важными пунктами его предвыборной программы являются поддержка сельского хозяйства и местного товаропроизводителя и эффективная кадровая политика. Кроме того, Александр Рогов в очередной раз высказался за то, чтобы искоренить двухглавую систему местного самоуправления в Пскове, Великих Луках и ряде районов Псковской области.

«Став губернатором, я верну всенародные выборы, чтоб не было двухглавия. А то получается, приходит человек к главе с какой-то проблемой, а он говорит: «Иди к сити-менеджеру». Приходит к нему, а тот футболит к главе», - сообщил коммунист. «Слава богу, вернули всенародные выборы губернатора, вернем и выборы глав», - добавил он.

Оплачено из избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Рогова Александра Анатольевича

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.