Александр Рогов, в случае победы на губернаторских выборах, позовет в свою команду Льва Шлосберга и Василия Бобалева

Опубликовано: 4 сентября 2014 г. в 15:23 2 0Нет комментариев0

В случае победы на губернаторских выборах депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения КПРФ Александр Рогов позовет в свою команду заместителя председателя регионального отделения партии «Правое дело» Василия Бобалева и руководителя Псковского отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга. Об этом кандидат в губернаторы Псковской области сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Главный тезис моей предвыборной программы - подобрать эффективную команду, - заявил Александр Рогов. - Говорю Бобалеву: «Пойдешь в мою команду? Ты ж работал в сельском хозяйстве». Он дал согласие. Сюда (ред. - в команду администрации Псковской области) мы и Льва Шлосберга позовем. В каком качестве, мы с ним решим, предложение будет достойное». При этом гость студии добавил, что известность, которую в свете последних событий обрел на федеральном уровне депутат - «яблочник», постарается использовать на благо жителей региона.

В свою команду кандидат в губернаторы намерен позвать и бывшего вице-губернатора Псковской области, заместителя председателя Псковского областного Собрания Александра Христофорова, который теперь является вице-спикером витебского парламента. «Он умеет строить агрогородки», - пояснил Александр Рогов.

По его мнению, помнить о кадровой политике нужно и президенту страны Владимиру Путину. «Мы видим, что происходит в мире. Не дай бог бомбежек и участия в войне. Но чтобы этого не было, президенту нужно вспомнить о кадровой политике и посмотреть на «среднее звено» - на губернаторов», - убежден Александр Рогов. Не все главы регионов, по его мнению, соответствуют уровню, в том числе один из бывших губернаторов Пермского края. «После того, как Путин снял с должности этого жулика, он уехал во Францию. У него взяли интервью и спросили: «Надолго вы приехали?». Он сказал: «На постоянное место жительство» и добавил, что ненавидит русских и не хочет их тут даже видеть. И этот человек 8 лет управлял регионом!» - выразил негодование Александр Рогов.

Оплачено из избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Рогова Александра Анатольевича

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.