В Псковской области стартовал первый этап конкурса «Народный участковый»

Опубликовано: 11 сентября 2014 г. в 18:42 8 0Нет комментариев0

Сегодня в Псковской области стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Для участников голосования в разделе «Народный участковый-2014» (на которую ведет информационный баннер с главной страницы сайта УМВД) размещены анкеты участников конкурса, с которыми можно ознакомиться для определения участника, достойного звания «Народный участковый Псковской области».

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыли при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений он рассмотрел, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению предоставят возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

Онлайн-голосование населения первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определят победителя.

Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.