Обыграть взрослых мужиков, которых дома ждут с премиальными, дорогого стоит – тренер «Зенита-2»

Опубликовано: 11 сентября 2014 г. в 23:54 10 0Нет комментариев0

Победа в Пскове была очень нужна «Зениту-2», поэтому тренерский штаб команды искренне рад за молодых футболистов, добившихся успеха в гостевом матче первенства России. Об этом после матча заявил тренер петербургского клуба Анвер Конеев.

Отвечая на вопрос корреспондента Псковской Ленты Новостей, наставник футболистов отметил: «Когда против наших молодых ребят выходят взрослые мужики, которых ждут дома с премиальными, обыграть их дорогого стоит. Мы очень рады за ребят. У нас было много моментов, созданных и после стандартных положений, и в ходе комбинаций, что радует — почти всё, что мы готовим на тренировках, проходит в игре. Работа, проделанная на тренировках, не проходит зря. Если не забиваем так много, значит, надо создавать еще больше моментов», - сказал А. Конеев.

Ранее сообщалось, что 11 сентября в матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона «Зенит-2» победил в гостях «Псков-747». На гол Артема Антипова петербуржцы ответили двумя точными ударами лучших бомбардиров западной зоны Алексея Евсеева и Рамиля Шейдаева. 1:2. Благодаря волевой победе гости сохранили лидерство в турнире (19 очков после 10 проведенных встреч).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.