Стругах Красных лесорубы и пожарные расчеты устроили «Лесную сказку»

Опубликовано: 13 сентября 2014 г. в 10:00 8 0Нет комментариев0

В Стругах Красных состоялся межрайонный фестиваль «Лесная сказка – 2014», приуроченный к празднованию Дня работника лесного хозяйства. Мероприятия организованы администрацией Стругокрасненского района совместно с комитетом по экономическому развитию и инвестиционной политике администрации Псковской области, АНО «Фонд гарантий и предпринимательства Псковской области» и Ассоциацией лесопромышленников Псковской области в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, на стадионе Струг Красных прошли соревнования лесорубов, показательные выступления лесных пожарных расчетов. Глава района Александр Волков поздравил передовиков лесной отрасли с профессиональным праздником, вручил благодарственные письма и ценные подарки. На фестиваль прибыли более 60 субъектов малого и среднего предпринимательства со всех районов Псковской области. Кроме того, участие приняли и соседи из Новгородской области, они даже выставили профессиональную команду лесорубов для участия в соревнованиях.

На фестивале чествовали передовиков лесной отрасли, также гостей ждала большая культурно-развлекательная программа и в большой праздничный фейерверк.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.