С момента начала голосования на региональную «горячую линию» связи с избирателями поступило 16 обращений

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 15:31 143 0Нет комментариев0

С момента начала голосования на региональную «горячую линию» связи с избирателями поступило 16 обращений. Всего, начиная с 14 августа этого года, было обработано около 80 звонков от жителей Псковской области. Об этом руководитель региональной «горячей линии» связи с избирателями, директор АНО «Центр правового просвещения и медиации» Семен Никонов рассказал во время работы Информационного центра облизбиркома.

«Все звонки тщательно фиксируются и заносятся в реестр. По каждому их них принимаются меры реагирования. Если необходимо, то мы обращаемся и в областную избирательную комиссию», — заявил Семен Никонов и добавил, что на федеральную «горячую линию» в настоящий момент поступило порядка 2,5 тыс звонков.

Обращения в региональный пункт «горячей линии» можно направлять по телефону:8(900) 955-64-01. Здесь избиратели смогут получить информацию о проходящих выборах, а также сообщить о замеченных нарушениях.

Напомним, что сегодня на территории Псковской области проходят 15 избирательных кампаний. Впервые за последние 10 лет проходят выборы Главы региона. Кроме того, жители области выбирают Глав семи муниципальных районов, депутатов четырех представительных органов муниципальных образований и депутатов трех сельских поселений. Для голосования в регионе открыты 639 избирательных участков, которые будут работать до 20.00.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.